http://forumstatic.ru/files/0014/a6/7f/88945.css
http://queensmouth.f-rpg.ru/files/0014/3d/9f/86111.css

Квинсмут: тёмное начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Тематика игры: городское темное фентези, хоррор, мистика, детектив.
Игровая система: хронология + эпизоды.
Мастеринг смешанный, рейтинг — 18+

Связь с администрацией:
Оно - ЛС
По вопросам концепции игрового мира - ICQ  593519798 (после 21 ч по Мск)

Место действия: США, штат Коннектикут, вымышленный город Квинсмут.
Год игры совпадает с текущим.


Краткий сюжет:

Что это? Как это началось? Как это остановить?

Спустя несколько веков в Квинсмут возвращается тьма.
Никто не знает, почему она отступила тогда, но сейчас её детища проявляют себя в самых разных формах и видах. И люди к этому не готовы. Пока они не готовы даже увидеть — скорее уж заметят бигборд с новой рекламой «Coca-cola» среди сотен пылающих вывесок Сити.

Призраки? Чувак, ты под чем?
Вампиры? Вы что, «Сумерек» пересмотрели?

Вы можете оказаться среди них. Вы можете оказаться против них. Или вы можете оказаться ими.

Не важно, возродите ли вы первый ковен ведьм или будете тем, кто сожжет его дотла — игра уже началась, и проигравший дорого платит.


Больше подробностей в разделе «Сюжет»


Будем рады любым вашим вопросам.

Вопросы, относящиеся к возможностям сверхъестественных существ или оккультным способностям, лучше задавать как гость, с профиля «Сплетница» (пароль — 1111) или в ЛС администратору. Мы же не хотим, чтобы все прознали о вашей задумке раньше времени?

0

2

Господа, а у вас имеется шаблон вашей рекламы?)

0

3

Добрый день!

Держите пока вот так.

Код:
[align=center][url=http://queensmouth.f-rpg.ru/][img]http://se.uploads.ru/t/Dhlut.png[/img][/url][/align]

[b]Адрес форума:[/b]
[url=http://queensmouth.f-rpg.ru/]queensmouth.f-rpg.ru[/url]

[b]Официальное название:[/b]
Квинсмут: тёмное начало

[b]Жанр:[/b]
мистика, ужасы, детектив

[b]Организация игровой зоны:[/b] 
Хронология + эпизоды

[b]Что близко по духу:[/b]
Сериалы — American Horror Story, Salem, отдаленно Supernatural; игровые вселенные — World of Darkness (Vampire: the Masquerade и так далее), Secret World.

[b]Краткое описание:[/b]
Как гласит поговорка, свято место пусто не бывает. А что насчет проклятого? 
Спустя несколько веков в Квинсмут возвращается тьма. Никто не знает, почему она отступила тогда, но сейчас её детища проявляют себя в самых разных формах и видах. И люди к этому не готовы. Пока они не готовы даже увидеть — скорее уж заметят бигборд с новой рекламой «Coca-cola» среди сотен пылающих вывесок Сити.

По ночным улицам начинают рыскать хищники — и речь здесь не о волках, забредающих в пригород из леса. 
В домах то и дело мигает свет. Проблема с проводкой? Возможно. Стоит проверить щитки в подвале... или не стоит?
Кто-то видел странную женщину, танцующую среди могил и разговаривающую с надгробными камнями на центральном кладбище Мойстхилла. Одни говорят, что ее увезли в психиатрическую лечебницу, а другие — будто видели её в мемориальном парке Квинсмута, обнимающую деревья.

Что это? Как это началось? Как это остановить?

[b]Вы можете оказаться среди них. Вы можете оказаться против них. Или вы можете оказаться ими.[/b]

Не важно, возродите ли вы первый ковен ведьм или будете тем, кто сожжет его дотла — игра уже началась, и проигравший дорого платит.

Спасибо, что обратили внимание. Совсем вылетело из головы.

0

4

Не хватает кнопки перемещения вверх страницы - ползать по форуму дискомфортно, когда каждый раз, пролистывая вниз, тебе приходится возвращаться наверх вручную, чтобы вернуться на главную/в раздел. Либо вернуть как-либо наличие "дерева" внизу страницы, так же как и наверху.

0

5

Наар Риер, спасибо за отзыв, озабочусь.

0

6

Оно
Благодарен за ответ.

0

7

Наар Риер, стрелочки добавлены. Вам так комфортно или убрать плавную прокрутку?

0

8

Доброй ночи.
Я бы хотел попросить сменить мне пароль (Evelyn Savelev), т.к. письмо не приходит на почту.
Заранее спасибо.

0

9

Evelyn, ваш пароль изменен на 1111.

0

10

Оно
Спасибо большое.
И хотелось бы сказать, что у вас очень красивый дизайн. Иконки и символика притягивают взгляд.

0

11

Evelyn Savelev, спасибо большое, очень приятно это слышать.

0

12

пароль не приходит
Vedana

0

13

ведана, ваш пароль — 1111.

0

14

Оно
Спасибо )

0

15

на счет возраста
могут ли ведьмы сохранять молодость на протяжении десятков лет?

0

16

Сплетница, да, безусловно, демон-покровитель ведьмы может это устроить. Не за «спасибо», конечно.

0

17

Скажите, а к вам можно присоединиться в любое время?

Хочу попробовать, но скоро уезжаю и до начала сентября вряд ли смогу начать...

0

18

Гостья, само собой. Будем рады видеть Вас.

0

19

Здравствуйте, нужна ли вам еще Вайолет Робинсон?И можно позвать сюда заказчика

0

20

тук тук, вот она я!
Вообще, один человечек уже отозвался. Но у «Вайолет» может быть сестра или внезапно нашедшаяся родственница почившей тетушки, которая заявила свои права на дом. Больше людей — больше веселья, а?

0

21

Добрый день!
Напишите, что хотите сыграть, что для вас важно. Мы вам обязательно что-нибудь предложим.

0

22

Насчет сестры не против, но только, может мы тоже дружить будем)

0

23

Во! Кстати, тут Сиджи Ойле хотел соигрока дамского пола Сиджи, не бей, я беспокоюсь о твоем будущем
Так что если не пожелаете быть родней «Вайолет» (или вот меня), у нас есть замечательный вариант.

Отредактировано Фрида Вудворд (2014-08-11 19:12:10)

0

24

Не, его заявка не вдохновляет. Лучше уж вам или Вайолет родственником быть

0

25

тук тук, может в ЛС? Обсудим варианты!

0

26

Хорошо

0

27

Вечера) я с лила, со мной там общался(-лась) некто that thing :D уж больно вы меня заинтересовали) в нужных персонажей уж больно понравились заявки на детектива и на репортера. вот теперь не могу определиться, кого больше хочу играть хд может, вы что-нибудь посоветуете?

0

28

Добрый день, мисс Blues.
Каждая линейка хороша по-своему. Репортерская линейка, как я понимаю, больше про конкуренцию — и в профессиональном, и в личностном плане. Детективная линейка дает больше пространства для исследований, поскольку вы будете несомненно более желанным собеседником для большинства персонажей, чем журналист.

0

29

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, напишите соигроку в ЛС — Фрида Вудворд очень часто бывает на форуме.

0

30

Ай, была не была, придержите мне детектива) и я надеюсь, администрация и автор заявки не против внешности Анджелины Джоли?

0


Вы здесь » Квинсмут: тёмное начало » Информбюро » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно